Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Лампа Алладина»
Обновлено 15 декабря 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Лампа Алладина» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 15 декабря 2022
Цена от  4000  руб.
Круглосуточно
Иркутск, Угольный Проезд 74 · на карте
Джакузи Можно курить 1 программа
89892331... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Лампа Алладина в г. Иркутск, Угольный проезд, 74 приглашает всех желающих отвлечься от серых будней и оказаться в удивительном мире, где царствует наслаждение и расслабление.

В просторном доме находится пять комнат, впечатляющих своим оформлением и стилем. Даже самый взыскательный гость массажного салона будет доволен атмосферой этого места.

В комнатах к услугам посетителей есть удобные кровати, подготовиться к сеансу и поближе познакомиться с мастером можно в джакузи, где бурлящая вода расслабит мышцы и подарит удовольствие. Также в спа салоне предусмотрена барная стойка.

В заведении работают две очаровательные девушки. Они не только обладают удивительной красотой и грацией, но и восхитят клиента своим мастерством. Каждая из них прошла специальное обучение и имеет большой опыт, так что каждый гость останется доволен.

Рядом с заведением находится парковка, установлены камеры, поэтому можно безбоязненно оставить там автомобиль. Гостям предлагают напиток в подарок.

Здесь тщательно следят за соблюдением конфиденциальности гостей. Все личные данные хранятся в секрете, посетители не встречаются друг с другом. Особое внимание уделяется чистоте. Регулярно делается уборка.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
С одной девушкой
Душ или джакузи с девушкой
Эротическая часть
Расслабляющий массаж

1

60 мин

4000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Другие салоны в Иркутске

Показать все