Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Розовая Роза»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Розовая Роза» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  3000  руб.
Круглосуточно
Иркутск, Аэрофлотская 7 · на карте
+7914956... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Розовая Роза в г. Иркутске, ул. Аэрофлотская, 7 дарит уникальную возможность VIP-отдыха, где моментально исполняются мечты и самые невероятные фантазии.

Заведение занимает однокомнатную квартиру, где уединение мастера и гостя никем не будет нарушено. Приятный интерьер создает атмосферу блаженства и настраивает на безмятежный отдых. Есть диван и телевизор.

Перед сеансом можно принять душ вместе с мастером, девушка бережно и тщательно подготовит тело к массажу. Каждый гость будет чувствовать себя любимым, желанным и неповторимым в ее нежных руках.

Классический массаж позволит скованным мышцам отдохнуть и снять напряжение, улучшит циркуляцию крови и приведет тело в тонус. Волшебная эротическая часть покорит гостя дразнящими прикосновениями, волнующим зрелищем и чувственной лаской. Сеанс в исполнении мастера откроет новые горизонты сексуальности, а массажный салон обязательно станет любимым местом отдыха.

В спа салоне отдыхает не только тело. Красота и гармония исцеляют душу, помогают восстановить силы и привести в порядок эмоции. После сеанса гость обязательно почувствует себя заново рожденным.

В заведении нет ресепшена, но в нем и нет необходимости, ведь для каждого гостя бронируется определенное время, в течение которого салон будет в полном распоряжении мастера и посетителя.

Алкогольные напитки не предусмотрены, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Мужчинам
Женщинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Другие салоны в Иркутске

Показать все